COFFRE-BANC du XVIIIe siècle

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
COFFRE-BANC du XVIIIe siècle
COFFRE-BANC du XVIIIe siècle en chêne naturel mouluré, il repose sur deux petits pieds cambrés en façade, les deux accotoirs s'ouvrant et se terminant par une monture de laiton. Usures et petits manques. 70,5 x 186 x 50 cm.
Mes ordres d'achat