ENCOIGNURE - Epoque Louis XV

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ENCOIGNURE - Epoque Louis XV
ENCOIGNURE en placage de bois de rose d'époque Louis XV, ouvrant à deux vantaux. Dessus de marbre gris de Sainte Anne. Nombreux accidents et manques. H. 84 cm L. 51 cm
Mes ordres d'achat