D'après DUQUESNOY, XVIIIe siècle

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 346EUR
D'après DUQUESNOY, XVIIIe siècle. Enfants à la chèvre et Enfants goutant du raisin. Paire de médaillons en bronze ciselé et doré. D. 10,5 cm. Cadres en bois mouluré. Petits manques.
Mes ordres d'achat