BUFFET en noyer - XVIIIe siècle.

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
BUFFET en noyer mouluré et sculpté ouvrant par trois vantaux et trois tiroirs, les montants à pans coupés. XVIIIe siècle. 101 x 210 x 41 cm.
Mes ordres d'achat