CARTEL, XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
CARTEL, XIXe siècle
CARTEL, XIXe siècle. En chêne mouluré et sculpté de feuillages et sommé d'un putto dans une rocaille. Cadran signé Lecoeur à Paris. Accidents et manques. 71 x 52 cm .
Mes ordres d'achat