BUFFET en bois naturel mouluré - XVIIIe siècle

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté de volutes et entrelacs, XVIIIe siècle ouvre par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux. 124 x 144 x 64 cm.
Mes ordres d'achat