JAPON, début du XXe siècle. Paire de vases

Lot 255
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
JAPON, début du XXe siècle. Paire de vases en faïence à décor polychrome. H : 39 cm.
Mes ordres d'achat