CHINE, XIXe siècle. Deux vases

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE, XIXe siècle. Deux vases en porcelaine de Nankin à décor polychrome de guerrier. H : 39,5 cm & 43,5 cm.
Mes ordres d'achat