CHINE, fin du XIXe siècle. Brûle parfum en métal

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, fin du XIXe siècle. Brûle parfum tripode en métal à décor en cloisonné de fleurs de pivoines. Le point de préhension et les deux anses latérales à décor de chien de Fô. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat