CHINE, XIXe siècle. Grand plat en porcelaine

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE, XIXe siècle. Grand plat en porcelaine à décor en or d'un phénix, d'arbustes fleuris et de rocher percé sur un fond bleu poudré. Manques à la dorure. D. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat