CHINE, XIXe siècle. Fragment de broderie

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
CHINE, XIXe siècle. FRAGMENT DE BRODERIE de fils d'or à motifs de fleurs et papillons sur soie bleu céleste. Usures et soie insolée. 72,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat