CHINE, XVIIIe siècle. Plat en porcelaine

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE, XVIIIe siècle. Plat de forme octogonale en porcelaine en décor en camaïeu bleu de pagodes, bord à fond de croisillons et ruyi. Accidents et restaurations. D. 30,7 cm.
Mes ordres d'achat