JAPON, fin du XIXe siècle. Paire de statuettes

Lot 263
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
JAPON, fin du XIXe siècle. Paire de statuettes représentant un couple en Satsuma. Une tête recollée, accidents. H. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat