Richard AURILI (1834-1914). Vase en terre cuite

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Richard AURILI (1834-1914). IMPORTANT VASE en terre cuite à deux anses, la panse présentant un jeune cavalier en ronde bosse partiellement doré. Petits accidents et restaurations. H. 82 L. 46 cm
Mes ordres d'achat