TRAVAIL GERMANIQUE, vers 1900. Coupe en céramique

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAVAIL GERMANIQUE, vers 1900. Coupe sur talon stylisée Art Nouveau en céramique émaillée à décor stylisé polychrome sur fond vert et bleu. Numérotation émaillée au revers. H : 10 cm ; D. 23 cm
Mes ordres d'achat