DAUM Nancy. Vase en verre doublé

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM Nancy. Vase à corps quadrangulaire en verre doublé à décor de chardons et croix de Lorraine gravé à en camée à l'acide et à la roue avec rehauts d'or sur fond blanc givré. Signé et situé à l'or au revers, vers 1895. H. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat