LEGRAS - VERRERIES DE SAINT DENIS. Vase en verre doublé

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGRAS - VERRERIES DE SAINT DENIS. Vase à corps quadrangulaire en verre doublé à décor d'iris gravé à l'acide et émaillé polychrome avec rehauts d'or sur fond blanc givré. Signé au revers du cachet « Montjoye » à l'effigie de Saint Denis, vers 1900. Petit éclat au col. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat