Établissements GALLÉ. Vase ovoïde

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Établissements GALLÉ. Vase ovoïde à col renflé en verre doublé à décor de sorbier gravé en camée à l'acide dans les tons de bordeaux sur fond rouge. Signature gravée dans le décor, vers 1910. Petits éclats au col. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat