Attribué à Charles SCHNEIDER et Charles RANC. Lustre

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribué à Charles SCHNEIDER et Charles RANC. Lustre à monture en bronze finement ciselé à patine dorée, six tulipes et une vasque éclairante en verre marmoréen bleu et violet sur fond blanc. Signature sur la vasque, vers 1900. L. 65 H. 100 cm Un élément en bronze détaché
Mes ordres d'achat