Enfant et chien en régule

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 64EUR
Enfant et chien en régule
Enfant et chien. Epreuve en régule signée sur la terrasse. H : 42 cm. Manque.
Mes ordres d'achat