ENCRIER en bronze, vers 1900

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
ENCRIER en bronze, vers 1900
ENCRIER en bronze doré d'époque Art Nouveau à décor d'une femme nue alanguie sur des feuilles et écrivant. Vers 1900. 7 x 26 x 13 cm.
Mes ordres d'achat