Travail FRANÇAIS vers 1920. Large applique

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Travail FRANÇAIS vers 1920. Large applique à deux lumières à décor de branches de gui en fer forgé à patine dorée. L. 83 H. 36 cm
Mes ordres d'achat