Gaston HAUCHECORNE (1880-1945). Couple en terre cuite

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston HAUCHECORNE (1880-1945). Couple de vieillards. Sujet en terre cuite signé. Petits éclats sur les bords. 32 x 54 cm
Mes ordres d'achat