DELATTE Nancy. Vase en verre

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
DELATTE Nancy. Vase en verre
DELATTE Nancy. Vase ovoïde en verre multicouche à décor de fleurs de vigne vierge. Signé. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat