Lucien ARNAUD (XXe siècle). Vase en grès

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Lucien ARNAUD (XXe siècle). Vase à corps pansu et col en retrait en grès émaillé flammé dans les tons de blanc et de brun. Signature manuscrite en creux au revers, Saint Amand en Puisaye, vers 1920. Fond percé. H. 20 cm
Mes ordres d'achat