DAUM Nancy, France. Lampe en fer forgé

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
DAUM Nancy, France. Lampe en fer forgé à décor de feuilles de vignes, abat-jour de forme obus en verre givré. Signée sur l'abat-jour. H. 40 cm
Mes ordres d'achat