Travail FRANÇAIS vers 1925. La crise

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
Travail FRANÇAIS vers 1925. La Crise. Sculpture en alliage à patine dorée représentant un enfant allongé. Titrée et datée 1927 en creux sur la terrasse. L. 13 H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat