José DUNACH (1886-1957). Enfant au bouquet en bronze

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
José DUNACH (1886-1957). Enfant au bouquet. Sculpture en bronze à patine dorée sur une base circulaire en marbre vert veiné mouluré. Signée en creux sur la terrasse, vers 1925. H. 21 cm
Mes ordres d'achat