Émile GRÉGOIRE (1871-1945). Tigre en bronze

Lot 315
Estimation :
250 - 300 EUR
Émile GRÉGOIRE (1871-1945). Tigre à l'affût. Sculpture en bronze à patine brune. Signée en creux sur la terrasse, vers 1930. Usures de patine. 53 x 14,5 cm H. 20 cm.
Mes ordres d'achat