École FRANCAISE du XXe siècle. Buste d'homme en terre cuite

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
École FRANCAISE du XXe siècle. Buste d'homme. Épreuve en terre cuite reposant sur une base à section carré en pierre reconstituée. Restaurations et accidents. H : 46 cm.
Mes ordres d'achat