Irénée ROCHARD (1906-1984). Éléphanteau en régule

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984). Éléphanteau. Sculpture en régule à patine brune sur une terrasse rectangulaire en marbre portor. Signée à la pointe sur la terrasse, vers 1930. Pièce métallique rapportée à l'extrémité de la trompe. 29 x 31 x 11 cm
Mes ordres d'achat