VASE en faïence, XIXe siècle

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 8 960EUR
VASE en faïence, XIXe siècle
VASE en faïence, XIXe siècle, à décor céladon sous couverte de croisillons et de caractères chinois. Monture en bronze européenne. H. 29 D. 31 cm
Mes ordres d'achat