R. POLLIN (XXe siècle). Tigre marchant en terre cuite

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
R. POLLIN (XXe siècle). Tigre marchant. Épreuve en terre cuite patinée, signée sur la terrasse. 27 x 65 x 14 cm.
Mes ordres d'achat