Édouard CAZAUX (1889-1974) & David GUÉRON (1892-1950). Vase en verre

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Édouard CAZAUX (1889-1974) & David GUÉRON (1892-1950). Vase cylindrique sur talon en verre pressé moulé translucide à décor tournant en relief, d'une ronde de femmes. Double signature à la pointe au revers, Cristallerie de Compiègne, vers 1930. Éclat au talon et sur le pourtour du col. D. 18,5 H. 14 cm
Mes ordres d'achat