DEUX TOURTERELLES en porcelaine

Lot 343
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX TOURTERELLES en porcelaine à décor polychrome H : 25 cm et 22 cm.
Mes ordres d'achat