SUITE DE CINQ CHAISES en métal doré

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 205EUR
SUITE DE CINQ CHAISES en métal doré à décor d'enroulements, assises et dossiers à galettes garnis de tissu, elles reposent sur quatre pieds galbés. XXe siècle.
Mes ordres d'achat