Eugène Véder (1876-1936) Passage Moret 1910... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Passage Moret 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté octobre 1910 en bas à gauche.
44 x 31,2 cm
Mes ordres d'achat