Eugène Véder (1876-1936) Le Moulin de la... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Le Moulin de la Galette
Fusain, lavis d'aquarelle et encre de Chine sur
papier.
Signée, situé et daté 1910 en bas à droite
49,3 x 38,7 cm
Mes ordres d'achat