Eugène Véder (1876-1936) Paris - Église... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936) Paris - Église St Médard Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 28,5 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat