Eugène Véder (1876-1936) Paris vu de Châtillon... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris vu de Châtillon - Plateau 1922
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Signé, situé et daté en bas à gauche.
25,7 x 22,8 cm
Mes ordres d'achat