Eugène Véder (1876-1936) Les jardins du... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Les jardins du Luxembourg et le Sénat.
Lavis d'aquarelle et encre de Chine.
Étude pour une eau forte.
Signé en bas à droite, et titré à étudier pour Gde planche - Projet en automne.
34,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat