Eugène Véder (1876-1936) Saint-Étienne du... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 117EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Saint-Étienne du Mont de la Place du Panthéon
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
26,6 x 20 cm
Mes ordres d'achat