Eugène Véder (1876-1936) Paris, Rue Beaubourg... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 169EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris, Rue Beaubourg
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche.
23,7 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat