Eugène Véder (1876-1936) Sur le Boulevard... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Sur le Boulevard
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas au milieu.
39 x 30 cm
Mes ordres d'achat