Eugène Véder (1876-1936) Sur le Boulevard Lavis... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène Véder (1876-1936) Sur le Boulevard Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et situé en bas au milieu. 39 x 30 cm
Mes ordres d'achat