Eugène Véder (1876-1936) Paris la Seine,... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Paris la Seine, Janvier 1910
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche.
36,7 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat