Eugène Véder (1876-1936) Le Caveau. La Bollée... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Le Caveau. La Bollée des Étudiants. Rue de l'Hirondelle 22
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé et situé en bas à gauche.
40,2 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat