Eugène Véder (1876-1936) La Zone le 30 Avril... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Eugène Véder (1876-1936)
La Zone le 30 Avril (quartier des Gobelins)
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, daté et situé en bas à droite.
46 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat