Eugène Véder (1876-1936) Le Moulin Lavis... - Lot 21 - Daguerre

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Eugène Véder (1876-1936) Le Moulin Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et daté mars 1912 en bas à droite. 43,7 x 31 cm
Mes ordres d'achat