Eugène Véder (1876-1936) Rond-Point St Médard... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Rond-Point St Médard et Mouffetard le dimanche matin 1921
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier.
Signé, situé et daté 1921 en bas à droite.
40,5 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat