Eugène Véder (1876-1936) Pendant à la Rue... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Eugène Véder (1876-1936)
Pendant à la Rue St Julien-Rue Galande
Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier (mouillures).
Signé et daté le 17-7bre 26 en bas à droite et situé en bas à gauche.
26,1 x 21 cm
Mes ordres d'achat